ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

19.02.2018

Команда ГСОБ «Лесная» выиграла Чемпионат и первенство Москвы
по зимнему полиатлону

Команда ГСОБ «Лесная» по зимнему полиатлону

17–18 февраля 2018 года прошёл Чемпионат и первенство Москвы по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье (стрельба, силовая гимнастика и лыжные гонки).
Абсолютными победителями соревнований стали спортсмены секции зимнего полиатлона ГСОБ «Лесная». Они выиграли командное первенство как в основной возрастной категории, так и среди детских команд. Отметим, что взрослую команду представляли исключительно ветераны.
В абсолютном зачёте и в своей возрастной группе среди мужчин первое и второе места заняли спортсмены ГСОБ «Лесная» Борис Сосунов (264 очка) и Александр Шибанов (255 очков).