ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Погода в Троицке

10.03.2018

Команда ГСОБ «Лесная» выиграла Чемпионат мира по зимнему полиатлону

Команда ГСОБ «Лесная» – победитель Чемпионата мира по зимнему полиатлону

7–9 марта 2018 года в городе Сасово Рязанской области состоялся Чемпионат мира по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье. В программу чемпионата входили силовая гимнастика, стрельба и лыжные гонки. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов в возрасте от 10 до 70 лет из 11 стран.
Команда полиатлонистов ГСОБ «Лесная» заняла 1-е место в командном зачёте среди команд спортивных клубов по программе Чемпионата мира среди ветеранов. Базу «Лесная» представляли Владимир Руменко, Борис Сосунов, Светлана Субботина и Мария Рындина. Наши спортсмены победили с результатом 839 очков, на 19 очков опередив серебряных призёров – команду «СПОРТ-СИТИ» из Вологды и на 44 очка – команду «Клуба любителей лыжного спорта» из Орла, занявшую третье место.
А в личном зачёте в своей возрастной категории чемпионом мира, теперь уже семикратным, стал тренер секции зимнего полиатлона базы «Лесная» Владимир Руменко.
Поздравляем наших спортсменов с этим достижением и желаем им новых побед!