ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Погода в Троицке

01.05.2018

Троицкие пенсионеры – самые спортивные в ТиНАО

Команда Троицка по лёгкой атлетике

29 апреля 2018 года в посёлке Знамя Октября (поселение Рязановское) в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы прошли отборочные окружные соревнования по лёгкой атлетике, стрельбе и настольному теннису.
В соревнованиях по лёгкой атлетике первое место заняла команда Троицка, которую представляли спортсмены базы «Лесная» Марина Стриженко, Виктория Оленёва, Геннадий Смирнов и Николай Медведев. На втором месте – команда поселения «Мосрентген», на третьем – спортсмены поселения Московский.
В личном зачёте первое место на дистанции 1500 м занял Геннадий Смирнов, третье – Николай Медведев. Среди женщин на дистанции 750 м серебряным призёром стала Виктория Оленёва.
В соревнованиях по стрельбе также победила команда Троицка, за которую выступал тренер базы «Лесная» Владимир Руменко.