ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Погода в Троицке

26.08.2018

Чемпионат России по лыжероллерам: наши победы

Илья Безгин и Анастасия Ломтева

21–26 августа 2018 года в Воронеже прошёл чемпионат России по лыжероллерам. В программу соревнований входили индивидуальная гонка, гонка преследования, спринт, масс-старт и эстафеты.
Отличные результаты на всероссийском уровне показали троицкие лыжники – Илья Безгин и Анастасия Ломтева. Нашим спортсменам удалось завоевать четыре медали.
Илья стал победителем спринтерской гонки и занял 1-е место в составе эстафетной команды Москвы.
Настя впервые принимала участие во «взрослом» чемпионате и показала, что способна на равных бороться с более опытными спортсменками. Она заняла 3-е место в масс-старте, выполнив норматив мастера спорта. Свою вторую, уже серебряную, медаль Настя получила за эстафетную гонку в составе команды Москвы.
Поздравляем Илью и Анастасию с удачным стартом! Так держать!