ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Погода в Троицке

18.02.2019

Чемпионат и первенство Москвы по полиатлону

Команда базы «Лесная» по полиатлону

16–17 февраля 2019 года в Москве прошёл чемпионат и первенство Москвы по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Спортсмены соревновались в трёх видах программы: пулевая стрельба, силовая гимнастика (отжимание/подтягивание) и лыжная гонка.
Несмотря на текущие трудности, командам ГСОБ «Лесная» удалось выступить достойно. Воспитанники секции зимнего полиатлона уверенно выиграли первое общекомандное место в первенстве Москвы среди детских команд, а взрослая команда заняла второе место (из 22-х команд) в чемпионате Москвы. Все наши участники выполнили юношеские и взрослые спортивные разряды.
В своих возрастных группах спортсмены базы «Лесная» тоже показали отличные результаты:
1-е место – Сергей Филин, Борис Кондрин, Майя Смирнова, Светлана Субботина;
2-е место – Всеволод Сорокопуд, Дмитрий Рогожин, Мария Рындина;
3-е место – Олег Сокол.
В абсолютном первенстве Сергей Филин занял 1-е место среди мужчин (265 очков), а Светлана Субботина стала третьей среди женщин (231 очко). Лучший результат в силовой гимнастике показал тренер секции зимнего полиатлона Владимир Руменко (43 подтягивания).