ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Погода в Троицке

28.02.2020

I Всероссийские зимние спортивные любительские игры

Зимние спортивные игры

22–25 февраля 2020 года команда лыжников базы «Лесная» выступила на проходивших в Ижевске I Всероссийских зимних спортивных играх среди спортсменов-любителей в дисциплине лыжные гонки.
Лыжная часть Игр включала два масс-старта свободным стилем, гонку классическим стилем и эстафеты.
Несколько представителей команды базы «Лесная» стали призёрами в личном первенстве в своих возрастных категориях:
Юрий Баранов (1-е место в масс-стартах на 15 и 30 км);
Виктория Оленёва (2-е место в масс-стартах на 10 и 15 км);
Вера Королёва (2-е место во всех гонках соревновательной программы);
Мария Нестеренко (3-е место в масс-старте на 15 км);
Юрий Вашенцев (3-е место в масс-старте на 20 км).
Наша женская команда (Наталья Абрамова, Мария Нестеренко, Наталья Тамашайтис) также заняла 2-е место в эстафете.
В командном зачёте команда базы «Лесная» заняла 6-е место из 17 выступавших на Играх спортивных клубов. А победителем среди субъектов Федерации стала команда города Москвы, в которую входили и наши спортсмены.