ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Погода в Троицке

19.02.2020

Чемпионат и первенство Москвы по полиатлону: результаты

Чемпионат и первенство Москвы по полиатлону

15–16 февраля 2020 года детская и взрослая команды ГСОБ «Лесная» приняли участие в чемпионате и первенство Москвы по полиатлону по программе троеборья, включающего пулевую стрельбу, силовую гимнастику (отжимание/подтягивание) и лыжную гонку.
Обе наши команды стали победителями общекомандного зачёта как первенства, так и чемпионата (среди 18 команд) Москвы.
В личном первенстве полиатлонисты базы «Лесная» также показали высокие результаты в своих возрастных группах:
1-е место – Майя Смирнова, Мирон Новопашин, Семён Омельченко, Борис Кондрин, Руфина Ефремова;
2-е место – Антонина Костина, Артём Серёгин, Михаил Отставнов, Олег Сокол, Александр Шибанов, Мария Рындина;
3-е место – Софья Молодцова, Денис Быковский, Дмитрий Рогожин, Светлана Субботина, Владимир Руменко.
Среди взрослых участников в абсолютном первенстве 2-е место у Александра Шибанова, 3-е место – у Руфины Ефремовой и Владимира Руменко. Тренер секции зимнего полиатлона Владимир Руменко, как и год назад, показал лучший результат в силовой гимнастике среди всех участников (51 подтягивание за 4 минуты).
По итогам соревнований Борис Кондрин и Руфина Ефремова выполнили норматив первого разряда по полиатлону.