ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Online-результаты

Погода в Троицке

12.04.2021

Чемпионат по бадминтону среди любителей

10 апреля 2021 года в Москве в спортивном клубе NATEN состоялся открытый чемпионат по бадминтону среди любителей. Участники делились по категориям (по классу игры). В категории Е принял участие спортсмен из Троицка Данила Рядовиков.
Категория Е была разбита на три группы по четыре участника. В своей группе (группа 1) троицкий бадминтонист занял первое место, одержав победы в двух партиях над всеми остальными тремя спортсменами. Участники, занявшие два первых места в каждой группе, выходили в четвертьфинал.
В завершающей части турнира Данила Рядовиков дошел до финала, но в финальном матче уступил в упорной борьбе Дмитрию Янковскому (счёт по партиям 1:2). Стоит отметить, что на групповой стадии турнира наш спортсмен выиграл у будущего победителя.