ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Online-результаты

Погода в Троицке

31.08.2021

Окружные соревнования по бадминтону среди школьников

Окружные соревнования по бадминтону. Команда Троицка (на фото слева направо): Карим Фархутдинов, Даниил Рядовиков, Полина Снагицкая, Карина Ефремова Окружные соревнования по бадминтону. Команда Троицка – 1-е место (на фото в центре)

29 августа 2021 года состоялись детско-юношеские (2004 г. р. и младше) окружные отборочные соревнования по бадминтону в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В турнире приняли участие команды из девяти поселений ТиНАО.
Команду Троицка представляли Даниил Рядовиков, Карим Фархутдинов, Карина Ефремова и Полина Снагицкая.
Соревнования проводились отдельно среди девочек и мальчиков, затем подводились общекомандных итоги.
Путем жеребьёвки участники были разделены на четыре группы таким образом, чтобы спортсмены из одной команды были в разных группах. Игры проводились по круговой схеме. Участники, занявшие первые места в группах, выходили в полуфинал.
Наши девочки в своих группах заняли вторые места, что было очень хорошо для общекомандного зачета. Ребята в своих группах заняли первые места и вышли в полуфиналы. В результате полуфинальных и финальных игр победителем стал Даниил Рядовиков, а Карим Фархутдинов занял 4-е место.
В общекомандном зачете команда Троицка заняла 1-е место, второе и третье места у команд из поселений Московский и Вороновское.
Поздравляем наших ребят с победой в турнире!