ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Online-результаты

Погода в Троицке

12.09.2022

Троицкие спортсмены на окружных турнирах по бадминтону

Окружные соревнования по бадминтону. Команда Троицка: Ольга Орлова, Элина Рахматуллина и Андрей Мельников Окружные соревнования по бадминтону. Команда Троицка(микст): Данила Рядовиков, Анастасия Демченко – 1-е место

В конце августа – начале сентября в МБУ «ЦСК Филимонковское» прошли окружные соревнования по бадминтону среди детей и взрослых.
27–28 августа 2022 года состоялись Окружные отборочные соревнования по бадминтону в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», в которых приняли участие команды из девяти поселений ТиНАО.
Возраст участников – до 17 лет, состав команд – 4 человека (два мальчика и две девочки). Соревнования проводились в следующих категориях:
мальчики – одиночная категория;
девочки – одиночная категория;
пары (микст) – один мальчик и одна девочка.
Призовые места распределились следующим образом:
1-е место – Вороново;
2-е место – Московский;
3-е место – Кленовское.
Команда Троицка, которую представляли Ольга Орлова, Элина Рахматуллина и Андрей Мельников, выступала в неполном составе и заняла 5-е общекомандное место.
3–4 сентября 2022 года прошли Окружные отборочные соревнования по бадминтону в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», собравшие спортсменов из девяти поселений ТиНАО.
Возраст участников –18 лет и старше, состав команд – 4 человека (двое мужчин и две женщины).
Соревнования проводились в следующих категориях:
мужчины – одиночная категория;
женщины – одиночная категория;
пары (микст) – один мужчина и одна женщина.
Команда Троицка стала победителем турнира в общекомандном зачёте, 2-е место заняли бадминтонисты из Сосенского, 3-е место – у команды из Вороново. За Троицк выступали Данила Рядовиков, Анастасия Демченко, Сергей Ивленков и Мария Филиппова.
В одиночной категории Данила Рядовиков одержал победу среди мужчин, а Анастасия Демченко стала бронзовым призёром среди женщин. В парной категории пара в составе Рядовиков и Демченко заняла 1-е место.