ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

08.10.2024

Итоги спортивного праздника ко Дню пожилого человека

Окружной спортивный праздник, посвящённый Дню пожилого человека

6 октября 2024 года на территории спортивного парка «Красная Пахра» прошел Окружной спортивный праздник, посвящённый Дню пожилого человека.
Программой мероприятия предусматривались соревнования по скандинавской ходьбе, петанку, жульбаку, дартсу и «Весёлые старты».
Представители базы «Лесная» приняли участие во всех видах и завоевали призовые места. В соревнованиях по северной ходьбе победителями стали Тамара Гоц и Олег Шишов. Сергей Хлебников занял 1-е место по игре в дартс в упражнении «Большой раунд» и 3-е место в упражнении «Набор очков». Наталья Ким и Евгений Бабаков стали бронзовыми призёрами по игре в жульбак.
В соревнованиях «Весёлые старты» команда базы «Лесная», за которую выступали Андрей Терёхин, Олег Шишов, Сергей Хлебников, Тамара Гоц, Валентина Верещук и Наталья Ким, заняла первое место, опередив вторую команду из Щербинки на 32 секунды.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!