ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Online-результаты

Погода в Троицке

24.09.2024

Спортсмены базы «Лесная» на Кубке Москвы по северной ходьбе

21 сентября 2024 года спортсмены базы «Лесная» выступили на Кубке Москвы по спортивному туризму в дисциплине северная ходьба и «Кубке трёх Побед», которые состоялись в Мещерском парке.
Участники соревнований преодолевали дистанции 2,5 км, 5 км и 10 км. По итогам выступления наши спортсмены завоевали 39 медалей – 14 золотых, 19 серебряных и 6 бронзовых.
Соревнования проходили в личном и командном зачётах. В личном зачёте победителями на различных дистанциях в возрастных категориях стали:
Николай Шапенко (2,5 км).
В командном зачёте среди семейных команд представители базы «Лесная» заняли два призовых места: Татьяна Титова с дочкой Анной стали первыми, а Татьяна Сокол с сыном Ильей – третьими.
В командном зачёте среди сборных команд, в состав которых входило две женщины и двое мужчин, весь пьедестал заняли команды базы «Лесная». Команду-победительницу представляли Олег Шишов, Владимир Ключиков, Татьяна Титова и Жанна Михайлова.