ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Погода в Троицке

23.02.2018

Гонка Славы – 2018: результаты

Гонка Славы – 2018

23 февраля 2018 года на базе «Лесная» прошло первенство городского округа Троицк и этап Кубка МООЛЛ – традиционная «Гонка Славы», посвящённая Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов, которые стартовали на дистанциях 5, 10 и 20 км.
Лучший результат на 20-километровой дистанции среди мужчин показал Евгений Дементьев (00:49:48,7). Среди женщин дистанцию 10 км быстрее всех преодолела Екатерина Чугунова (00:28:53,6).
Спортсмены ГСОБ «Лесная» в своих возрастных группах заняли 3 первых, 5 вторых и 6 третьих мест. Поздравляем победителей и призёров!
Публикуем итоговый протокол соревнований.