ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Online-результаты

Погода в Троицке

27.09.2021

Традиционный Московский кросс лыжников

На дистанции Илья Громов (справа). Фото: ArtaSport На дистанции Сергей Абрагимов. Фото: ArtaSport

25–26 сентября 2021 года в Москве прошли открытые соревнования по кроссу «Традиционный Московский кросс лыжников 2021». В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов базы «Лесная» разного возраста – от малышей до ветеранов.
Среди юных лыжников, представлявших нашу команду, победителями и призёрами в своих возрастных группах стали Илья Громов (1-е место), Анна Лысикова (1-е место) и Алексей Хоботов (2-е место).
Высокие результаты показали спортсмены базы «Лесная» старше 18 лет. Девять из шестнадцати наших лыжников заняли призовые места в возрастных категориях:
1-е место: Виктория Оленева, Вера Королева, Сергей Абрагимов, Юрий Баранов, Николай Медведев;
2-е место: Игорь Прокофьев;
3-е место: Анна Головина, Василий Брусов, Александр Шубунов.
По итогам соревнований команда лыжников-любителей ГСОБ «Лесная» стала победителем общекомандного зачёта среди лыжных клубов, второе место – у команды Ski Family club, третье – у лыжного клуба «Ново-Переделкино».
Поздравляем наших спортсменов с отличным стартом!