ВКонтакте: ГСОБ «Лесная» Телеграм ВКонтакте: А. С. Терехин

Online-результаты

Погода в Троицке

30.07.2023

Обнинский атомный марафон – 2023

Обниниский атомный марафон. 1-е место – Светлана Дударь Обниниский атомный марафон. 2-е место – Сергей Абрагимов, 3-е место – Алексей Киселёв

29 июля 2023 года в городе Обнинске Калужской области прошёл Обнинский атомный марафон. Участники соревновались на дистанциях от одного километра до марафона.
В соревнованиях приняла участие группа троицких спортсменов в количестве 20 человек из секций бега, лыжных гонок и биатлона базы «Лесная». На пьедестал по итогам марафона (42,2 км) поднялось сразу трое наших бегунов. Светлана Дударь стала победительницей забега среди женщин, а Сергей Абрагимов и Алексей Киселёв заняли 2-е и 3-е места в мужском зачёте.
На полумарафонской дистанции (21,1 км) у нас два бронзовых призёра в возрастных категориях: Иван Булычёв (М30) и Елена Догару (Ж50).
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!